Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 02:04   #9768 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так я о том и говорю. Мы выбьем всех пидарасов залезших на нашу территорию, а остальные будут понимать, что в Украину ездить и ебаться в жопу смерти подобно. Когда эта парадигма у русских гомосеков утвердится в мозгу они перестанут обращать внимание на право украницев принимать самостоятельные решения во внешней политике. И они тупо будут обходить Украину десятой дорогой.

----------

Иди нахуй, неуч. Тебе ничего не мешает погуглить что такое ИГИЛ и откуда он взялся. Но ты тупой баран и будешь пиздеть толко то, что тебе в телевизоре скабеева пропиздела. К вам Талибан в гости ездит ради участия в Форуме. Заебали вы, бараны ебаные, чтобы я вам общеизвестные истины тут объяснял.

Какая Скабеева , заебали , вы её больше нас знаете. Неуч , сам ты безголовый. Мы с этими уродами ещё в середине 90-ых в Чечне столкнулись , ишак ты беременный! Ты мне погуглить предлагаешь то , что я на своей шкуре испытал. У вас , козлы зловонные , всё через Гугл. То Википедию ослиную вспомнят , то Ютуб, в котором нормальная инфа вся забанена , то иностранные СМИ , которые кормит тот , кто вас же и пердолит!
Иди на хуй, гандон ! Что на хуй , что погугли- одно и тоже для тебя , чушка зловонная!
Elic вне форума   Ответить с цитированием