Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2022, 00:28   #9738 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да я до сих пор не могу понять: мозгик примерно 61-го, котяра драный примерно на год младше меня где то 64-65, вроде все учились по одной программе школьной, октябрята, пионэры и даже партийцы возможно, жили совместно в одной стране,
64. А что это меняет? Нахуя вы на нас напали в 2014? А теперь тебе ненависть не нравится? Ты просто представь себе, вот стоит дядька возле своего разрушенного нахуй дома, Ему например 60 лет. Денег ему уже не заработать, отстроить не за что. Он его всю жизнь по камушку строил, обставлял и вот пришло время пожить на старости в комфорте. Но тут приехал кацап на танке и тупо уебал из пушки по его дому, просто так или ему показалось чего нибудь в окнах. Теперь нету дома. А может и его родная жена погибла в этом доме. Что теперь этому мужику остается? Где ему жить? Что дальше делать? Ненависть говоришь? Да это просто слово, которое вообще нихуя не отражает по отношению к вам. Вы для нас больше не люди, вы мерзость и нечисть, которой надо как-то отомстить. Помните это бляди. Смотрите на города, которые вы сожгли и уничтожили и помните о том кто вы для нас.

----------

Цитата:
Сообщение от burntodown Посмотреть сообщение
@all ребят настрочите сообщений мне по-братски
А это уже вообще чего-то новое и необычное.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием