Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2022, 23:18   #9686 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
То есть я разбрасывал бисер
Ну что ещё от тебя ожидать? Я тебе говорю ты дерьмом разбрасывался, а ты все переворачиваешь и дерьмо считаешь за бисер..., да ты просто весь из дерма и оно из тебя гамноточит по любому твоему движению...

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
У Бати был - Восход-2
Такой у него был второй, но он мне его не давал...

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кацап он же как скотина безрогая, без пиздюлины нормально себя вести не может. Россиянин выглядит человеком только когда боится, что его отпиздят. А пока не боится - он жывотное из Бобруйска.
Не подскажешь, сейчас кого пиздят? И именно того, кто не может себя нормально вести, то скачет, то гамноточит, вот прям про вас хохлопридурки, а ты с зелебобой, прям в соревновании..


Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
"Ай, Моська! Знать она сильна!..."
Только у Ивана Андреевича, она была не столь дурна.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В конце концов мы вас всех убьем.
Иди к женьку, он тебя посвятит в фашисты..


Цитата:
Сообщение от Тнецод Посмотреть сообщение
Ты о чём это? Ты сам то человек? Почему так разговариваешь? У тебя с головой всё в порядке, или тебе к психиатору лучше сходить?
Это нормально, тут есть свои уёбки, которые должны быть посланы нахуй, хотя бы один раз в день, это у них как зависимость.


Elic, Ну ты теперь понимаешь? Эта кошачья гнида заходит сюда только с одной целью, что бы его послали...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием