Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2022, 19:08   #81946 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А чем отличается у вас полномасштабная от той, что сейчас? Тебя инвалида бы призвали? И ты бы всех порвал нахуй?
Тебе точно бы ебло разворотил.
Я , человек спокойный , но для тебя сделал бы исключение.
А ты сам-то ещё не понял , чем отличается? Например тем , что ты с 509-ым до сих пор срёте здесь , уверен и на других площадках. Ещё тем , что оружие доходит , хоть и не всё, до линии столкновения. Ну ещё много чем , пустомеля ты бестолковый.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
А Вы,сударь,иммунолог или эксперт по СВО?
( пардоньте,что встрял в вашу высокоинтеллектуальную беседу)
Да хуйня , не извиняйся!
Я тебе на спину уже плюнул!

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Какие еще транспортные артерии? Какие доты? Где ты это видел в Украине? Что ты хочешь перерезать? Дорогу на Чоп? Если ваша колона идет по дороге, то почему ее не уебать из засады Стугной или разъебашить артиллерией с растояния в 20км с корректировкой дроном? Какие доты Вова? Ты шо фильмов про немцев насмотрелся? У нас два чувака на электробайке со специальным багажником под ЭНЛОУ подъезжают бесшумно на 500 м, ебашат танк и пока рузня осматривается так же бесшумно сваливают. И таких двоек десятки. Нахуй нам доты.

ИГИЛ курит!

----------

[QUOTE=Dad_Cats;1164223]У Жукова просто одни сплошные проебы. Битва подо Ржевом, Форсирование Днепра, Сталинградская. Тупо уничтожил половину народа. Историю надо читать настоящую, а не пропаганду. [/QUOTЕ]

Я и смотрю , что ты всю историю перечитал! Вот только не ту , которую надо.

----------

Странная какая-то история получается!

----------

У тебя один кумир- Мазепа!
Elic вне форума   Ответить с цитированием