Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2022, 06:22   #81593 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wojis99990 Посмотреть сообщение
Что ты за пидера предстваил, у меня на ноуте динамики не работают, расскажи.что он глаголит. Или азаренка процетируй)))).
Я два года не мог понять, мочему тупеют бяларусы. почему их жестко не выпускают из страны, почему пиздят палками по голове, в ущи по радио и телеку льют о нападении нато и угрозе . А тут куяк- щас я вам апкажу отуда гатовилась нападзение,... ебаный стыд, бамбить и обстреливать , давать аэродромы и топливо. кормить захватчиков. Короче, весь мир признал пособниками захватчиков. Это как нацисткая германия и ее пособник фашисткая Италия.
Кто не понимает,поясню на простом примере, в прошлом году бяларусы на охоту привезли туристов из Сирии, что бы те штурмовали границы Европы. Это дурачкам не понятно, каков план. Они ожидали беженцев с Украины так встретит Европа. А еще и марадерничать помогали и пиздинг отсылать.
На тебе без звука. как армия мародеров и беларусы их пособники отсылают награбленное.
Весь мир видел эти кадры, видел как запускает бяларусь ракеты по городам, как взлетают истребители и бомбардировщики и как после по телеку пропагандоны СЕГОДНЯ говорят,что Укрина хочет забрать часть Гомельской области... Ебаные обезьяны, причем трусливые. Единственый кого послушал два раза, это комбриг Брестского ДШБ
остальные вафелы жующие сопли и до февраля кивали головами про учения в, и оборону против угрозы. У меня единственный вопрос, неужели адекватные люди реально верят или верили в эту чушь????.
Так это пидар с дуркаины. Или тебе не нравятся те, которые не хотят стоять раком как ты? Не надо пиздеть, что из страны не выпускают. На самолётах летали куда хотели. Всё правильно, что пиздили дубинами таких пидарасов как в дуркаине, чтобы из РБ не сделали такую же недострану. Мало этим пидарам гейропейским арабов на границу бросил, надо было больше. Чтобы эта пидарасня знала, что нехуй лезть с гос переворотом в чужую страну. В очко себе заткни этого беглого десантника, который вякает из-за бугра. Всё правильно, мы в с Россией, поэтому и территорию предоставили. Пидарасов в недостране надо истребить и забрать у этих пидаров земли, которые по праву принадлежат России. Нехер, чтобы это быдло хАхляцкое плодилось на русских землях.

Последний раз редактировалось Alex_k; 11.06.2022 в 06:31..
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием