Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 20:59   #81571 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 592 раз(а) в 382 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Где ты пидар видишь, что мы в РБ ебанулись? Мы за Россию. Ебанулся пидармон ты, что живя в России за скачущих пидарасов своё очко готов подставить.

----------

Китай сообщил США, что в случае объявления независимости Тайванем немедленно вступит в войну.
Пиндосам мало того, что цены на топливо и на продукты растут не по дням , а по часам. Так они решили ещё и с Китаем залупиться.

----------

Для скачущих пидаров интересная инфа.
[Только для зарегистрированных...]
Что ты за пидера предстваил, у меня на ноуте динамики не работают, расскажи.что он глаголит. Или азаренка процетируй)))).
Я два года не мог понять, мочему тупеют бяларусы. почему их жестко не выпускают из страны, почему пиздят палками по голове, в ущи по радио и телеку льют о нападении нато и угрозе . А тут куяк- щас я вам апкажу отуда гатовилась нападзение,... ебаный стыд, бамбить и обстреливать , давать аэродромы и топливо. кормить захватчиков. Короче, весь мир признал пособниками захватчиков. Это как нацисткая германия и ее пособник фашисткая Италия.
Кто не понимает,поясню на простом примере, в прошлом году бяларусы на охоту привезли туристов из Сирии, что бы те штурмовали границы Европы. Это дурачкам не понятно, каков план. Они ожидали беженцев с Украины так встретит Европа. А еще и марадерничать помогали и пиздинг отсылать.
На тебе без звука. как армия мародеров и беларусы их пособники отсылают награбленное.
[Только для зарегистрированных...]
Весь мир видел эти кадры, видел как запускает бяларусь ракеты по городам, как взлетают истребители и бомбардировщики и как после по телеку пропагандоны СЕГОДНЯ говорят,что Укрина хочет забрать часть Гомельской области... Ебаные обезьяны, причем трусливые. Единственый кого послушал два раза, это комбриг Брестского ДШБ
[Только для зарегистрированных...]
остальные вафелы жующие сопли и до февраля кивали головами про учения в, и оборону против угрозы. У меня единственный вопрос, неужели адекватные люди реально верят или верили в эту чушь????

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Женя, тебе ник пора менять! ... Иначе станешь как блохастый!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Красава. Кадиляк к тебе приедет, катафалком. Ты катафалки еще не чинил? Реально для тебя за счастье картонный гроб, потом в печку и на помойку.
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием