Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 13:14   #81195 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1161989
Вот сиди, сходи на рынок, купи картошки и не пизди много!Может и сойдешь потом за типа я заблуждался!
Вот ты прям про себя написал - "Может и сойдешь потом за типа я заблуждался", но не точно...

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Не имею. Просвети. Шо там с этим летним лётным комбезом?
В его выкройке не предусмотрены галифе)), а все твой фантазии связанные: "насрать в галифе", "сидеть на бутылке", швабре и пр.,, это или твои не традиционные фантазии, или собственный опыт, которые ты пытаешься прилепить другим.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ну а ВСУ ее размилитализировали
Т.е, приобрели трофеи? И чем же они отличаются? А чего ты не выкладываешь видио, когда ВСУ бросает целый гараж техники? Видосов больше чем овердохуя)).

Но вот РФ опять меня поражает: сдавшиеся в плен ВСУшники, изъявили желание стать россиянами, т.е., принять российское гражданство, я категорически против! Потом эти "россияне", будут превращаться в "вовочек-евгений" и вонять из тайги (засрут всю тайгу), вот нахуя это надо РФ, я не понимаю, опять эта русская доброта и толеранство, воевал против - сдался в плен - суд - срок и никак иначе, а то разводят сопли: как вам в плену? Чистые ли простыни? Хорошо ли кормят? Оказывают ли мед.помощь? Пиздец, сцуко, прям детский сад "Ромашка", укротвари издеваются над нашими пленными, а мы значит интересуемся чистая ли простынь и ихних - заебали свой добротой, потом появляются такие твари как женек, мозгик и прочая хуета
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 06.06.2022 в 13:24..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием