Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2022, 08:39   #1093 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: RAV4
По умолчанию

Цитата:
в идеале поменять то и то, поставить саб и сделать ШВИ
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
В идеале и машину поменять. Супруга не особо меломанит, но хочется чистого и приятного звука и в штатные места. Сабик и усилок не нужен. Шумку дверей сделаю. У яндекс бошки и микрофон на громкой связи отвратный. Когда у меня был микроавтобус, поменял штатную магнитолу и динамики заменил на Morell - песнь заиграла :-) Ввели меня в заблуждение, что у "максималки" колонки от JBL. Убедился, что все идентично, но на сколько эти же динамики лучше поют с тойотовской бошкой. Я так и не понял какой фирмы усилитель стоит. Радиомодуль - Panasonic, блок навигации - Harman. И какой фирмы динамики? В рафиках 5 поколения динамики Pioneer.

----------

Цитата:
У Рав4 всех комплектаций динамики одинаковые. Обычные на 4 Ом. В этом ГУ нет и в помине никаких аудио процессоров, или хотябы хорошего ЦАП (DAC)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
тут все урезано по максимуму для экономии.
В этом я убедился. Хотя сейчас бошки на андроиде не так уж и дорого стоят и играют не кисло.
Был у меня Лансер. Динамики стояли с завода, а бошку купил JVC. Звук какой-то был странный вроде чисто играет, но высоких не хватало. Заморочился поменять динамики. Но пока то да сё, панелька съемная начала глючить. Думаю ну менять так уж все. Но когда для проверки подключил другую магнитолку и тоже JVC я был приятно удивлен и динамики оставил родные.

Последний раз редактировалось big-peps; 06.06.2022 в 08:32..
big-peps вне форума   Ответить с цитированием