Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2022, 20:09   #81150 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
которых укропидорские правители не хотят даже забрать с освобождённых территорий!
Пидарас всратый, ты чо Мариуполь освобожденной территорией называешь? Пиши правильно - уничтоженной вами территорией, а не освобожденной.
Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Так и прошло всего то три месяца....а хорошо смеется как известно тот , кто смеется последним. У хохлов все впереди еще.....и весь мир будет ржать над их долбоебизмом и над великим " проебателем земель хохляцких" Зеленским.
Ты прикинь, а если наоборот? И весь мир будет ржать и собственно уже ржет со "второй и обосраной армией" мира. Как с крейсера Москва, который нахуй пошел, так и с вашей армией, которая в конце концов тоже нахуй пойдет.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты сам-то понимаешь , что малая часть второй армии мира воюет , пристегнув одну руку за спиной?
Ведь если было бы не так , всё бы давно уже закончилось!
Да шо ты говоришь? Неужто? А зачем? Шоб больше кацапского говна сдохло на просторах Украины? Я так понимаю, что когда даже тебя с одним хилым лёгким из твоей норы вытащат. дадут в руки мосинку и пошлют подыхать в наши степи, то это будет означать, что вторую клешню Рашистия отвязала, не?

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Думаешь , что в правительстве идиоты сидят , которые назвали это СВО?
Та не идиоты, а долбоебы конченные полезли в Украину, обрушили экономику, сделали из себя страну изгой в которую даже самолеты не летают и оно тупое как пизда еще спрашивает, не идиоты ли в правительстве сидят. Та конечно идиоты, такие же как и ты, угандошенные пропагандой из телевизора.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
то не одна мразь , типа падальных котят , тут не мяукала с продрисью , в связи с отсутствием инета и связи в целом!
Ну ты видешь же, что кормлю я тебя говном и кормлю и ни что мне не мешает тебя кормить, тупоголового пидараса.

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
«Я много общаюсь с мирными жителями и они все говорят, что это украинцы стреляют по мирным, стреляют по домам, но немцы не верят, они говорят, что россияне разрушают все дома» — рассказывает Алина.
Это наверное очень авторитетная пизда, которая когда-то съебалась из России за вкусной колбасой, а потом подключила себе Раша тудей, и теперь пиздит ровно то, что все кацапы пиздят.

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
В США американцы в шутку пишут : "нахуй нам Байден , если цены на бензин и продукты устанавливает Путин ? "
Поэтому они понимают, что Путина надо захуярить, чтобы он не влиял на цены, вместе с Рашкой. Что собственно и делается очень успешно.

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
два кастрюлеголовых пиздюка Dad_Cats и путин вова каждый раз обсираются вспоминая Бабая, от он вас дрючил!
Вот он нас "дрючил" точно так же как и ты, заезженными дешевыми одними и теми же фразами. Из года в год одними и теми же фотками и видео. Тупо загружал серввера этого форума говнищем, которое никто не смотрел. Так ты поплачь за дохлым Бабаем, помяни старого учителя. А я даже зигану, шоб его в гробу перевернуло.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
ипанёт Зеля с укрины, шоб не отвечать, а мы вам Ябуковича вернём, как последнего легитимного
Dad_Cats ты схрон глубокий выкопал? не поможет, всё равно выковыряем, как засохшую казюлю с носу, поэтому денацификация до последнего укроинца, как завещал бандера батько укроины и его младший брат дед Бидон!
Вот опять, ты все это уже писал, или ты не помнишь. Ну а козюли повыковыривай и пожри, а то хуй знает, когда еще тот Янукович к вам приедет.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием