Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 12:26   #524 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_ Посмотреть сообщение
Хватит обслуживать нехорошие инстинкты и вытаскивать всё нехорошее из подсознания. Россия не Pussy Riot и диктатура, а Украина не Femen и Майдан.
Скоро в глазах всего мира будем хуже людоедов.
Простые люди не собираются в толпу с флагами или с цепями и дубинами.
Теперь вот опять новый "герой мазохист -убийца - мученик". Теперь быдляк с его портретами еще лет 50 бегать будет. Беня Крик (Мишка Япончик) тот хоть немного идейный был. Скоро думаю что - то такое увидим.
Скоро Яроша тоже ховать буде, потом насильников с улиц на место в тюрьму вернут, за нацистскую пропаганду тоже сажать начнут. Американцы не прибалты, у себя такого г_на терпеть не будут - перебьют как мух.
Так и будет-борьба за власть границ не знает-меньше мяса надо есть-меньше-морковку с капустою нужно хавать- может меньше дури буде. Кролик который не ест морковку-это не зайчик, а хищник. Позорящая себя потасовками неприкосновенная рада пригласила народ поучаствова.......даже писать не хочу что, короче если не хотите учиться читать и не надо.
Вся молодежь на учебу в Германию по освоению применения арматуры, оказалось её не тока в бетон катают. Демократия-обрубить каналы тв, отбирать телефоны, поломать всем лаптопы, перерезать интернет. Фобия идиотиуса- страх- дайте я сам себя напугаю, отвернулся от Росии-сам себе дал подщечину, отвернулся от народа-ударил дубиной себя по жбану. Янукович плохой -делиться не хоче так от жабы такого намутим что дуло к виску, а народ подтянется-вот он и подтянулся и во всем виноват еще и оказался. Я тебя породил-я себя и убью, но сначала тебя!!! Кролик предатель-вини подставил, ослику хвост оторвал, пяточка ногами избил и отобрал шарик-всемирный мультик-новые серии скоро, ждемс с нетерпением.
А я не зайчик и даже не фантомас- я кролик вампир, а не какая то там пиявка.
Демократия голосования в урну-бумагу не жалко-она все стерпит.

Последний раз редактировалось draw; 27.03.2014 в 13:18..
draw вне форума   Ответить с цитированием