Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2022, 11:02   #80986 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Что это за тупые вопросы от тупого уебка. Какая нахуй таможня в Белоруссии для российского оккупанта? У вас нет таможни между вами и Белоруссией. Ты этого не знаешь, потому шо дибил? А почему у простого солдата не может быть нескольких тысяч рублей для отправки посылки? Им что не платят боевые? И почему собственно простой солдат, а не офицер? Нахуй ты это спрашиваешь, тупиздень тупой? В интернете есть видео этих отправок. Смотри и задавай вопросы сам себе. Или у тебя и с логикой проблемы и ты даже увиденному своими глазами не можешь дать оценку, чтобы свои отбитые телевизором мозги не повредить?

----------

Что означает твой никнейм, чувак? То видео которое ты выложил не найдено или удалено. Или не показывается в моей стране. Возможно потому, что оно выложено в ютуб в рашке?
Я те сказал иконостас сделай , пидор ты тухлодырый , и будет для таких , как ты уёбков лекарство для протухших мозгов!
Для тебя таких видео миллион наснимали , чтобы в очередной раз башку твою тупую ссаниной промыть!
Я лично верю видео , которое сняла камера на лестничной площадке, в доме , в твоём Ирпене!
Ты постоянно лёжа срешь.
Elic вне форума   Ответить с цитированием