Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2022, 00:03   #80739 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

«Я думаю, что русскому народу исключительно — так же исключительно, как англичанину чувство юмора — свойственно чувство особенной жестокости, хладнокровной и как бы испытывающей пределы человеческого терпения к боли, как бы изучающей цепкость, стойкость жизни. В русской жестокости чувствуется дьявольская изощренность, в ней есть нечто тонкое, изысканное. Это свойство едва ли можно объяснить словами психоз, садизм, словами, которые, в сущности, и вообще ничего не объясняют. (…) Если б факты жестокости являлись выражением извращенной психологии единиц, — о них можно было не говорить, в этом случае они материал психиатра, а не бытописателя. Но я имею в виду только коллективные забавы муками человека. (…) Раздев пленного офицера донага, сдирали с плеч его куски кожи, в форме погон, а на место звездочек вбивали гвозди; сдирали кожу по линиям портупей и лампасов — эта операция называлась «одеть по форме». Она, несомненно, требовала немало времени и большого искусства. (…) Но — где же — наконец — тот добродушный, вдумчивый русский крестьянин, неутомимый искатель правды и справедливости, о котором так убедительно и красиво рассказывала миру русская литература XIX века? В юности моей я усиленно искал такого человека по деревням России и — не нашел его».

М. Горький. О русском крестьянстве. Берлин, 1922.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ты грозишься у меня отсосать уже давно. Ну бля достал уже меня. Придётся дать тебе отсосать. Пидрило тупой. Смени в ютубе в настройках страну или купи симку российского оператора. В Херсоне и Мелитополе там без проблем симки продают
Та идешь ты нахуй строевым шагом прямо из своей инвалидской коляски, гнилая ты залупа. Нет на твоем видео ни 200, ни 300. Один пиздежь. Насыпали сегодня под Херсоном наши ВСУшники оркам по самое небалуйся. И так теперь и будет. Ты пиздело, чмо инвалидское, хуесосущее про взятие Северодонецка? Так хуй ты украинский пососал. Вам до взятия этого города еще дохнуть и дохнуть. А тебе, педрило похабное еще сосать и сосать. Ебаться в жопу и ебаться.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
oleg509
Это для тебя лично.
Вложение 72794
А Харьков был и будет украинским. А вы, свинособаки тупые, будете жрать говно и плямкать губами от удовольствия. Харьков - первая столица Украины. Им и останется. А свинособаки, понаехавшие из Помойки отсосут хуя и поебутся в жопу.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием