Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2022, 16:59   #80699 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Оленька сосну 509 раз опять решила блеснуть " умом" , ебанутая тупая соска.
Не тебе , упоротой хохляцкой шлюхе , то то пиздеть про тупость. Это хохлы ПРОЕБАЛИ страну , это хохлы покупают соль по 200 гривен , это хохлы сосут ЕС которое их кинуло ....не я.
Так что ты не по адресу шлюха общаковая.
НАХУЙ хороша твоя жопа и иногда твое влагалище которое у тебя на твоём пидорском ебале вместо рта. Твоему пидорскому Харькову недолго осталось. Куда бежать будешь и кому отсасывать блядина укропская ?
Так что НАХУЙ это твоя профессия , точнее микробизнес про который ты тут пиздела дорогая
ты пидорас сосать можешь и больше чем 509 раз, вы свиньи руского языка не знаете, а рассказываете что сверх нация тупых и за жопу трясущихся народов, русских в росии давно не осталось похоже.
в харькове все хорошо, только фашисты из рашки обстреливают, в украину ссат заходить, коварный подлый враг!

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
В МВД Украины предложили сделать платным выезд мужчин за границу. Цена вопроса — $3-5 тысяч долларов.

«Я предлагаю внести страховой взнос, например, $3-5 тысяч долларов и свободный выезд для того, кто его внёс. В любом случае тотальный запрет вредит нам ещё больше. Многие годы именно средства гастарбайтеров спасали нашу экономику, и сейчас это особенно важно», — заявил советник главы МВД Виктор Андрусив.

В стране до 23 августа действует режим военного положения и всеобщая мобилизация, в связи с чем мужчинам от 18 до 60 лет запрещён выезд за границу.

Охуенная хохлиная бизнес модель Когда в стране одни долбоебы и мозгов нет , то сойдёт и так
ты хуесос тупой, ты в долг живешь, квартира в ипотеке, телефон в кредите, жена с дочкой у соседа сосет, так как заебала нищета их и кредиты.

а это предложение не бизнес, а залог, вам-же тупым рассказывают что все уехать хотят, а у нас многие связаны с европой, мой микробизнес тоже кстати
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием