Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2022, 21:28   #79955 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
А ему похуй . Открой карту движения судов и увидишь что зерно баржами вывозят по реке в море , а там перегружают на суда. Куда идут суда легко отслеживается.
Сделай это хотя бы для того чтобы не выглядеть тупой овцой.
А в целом абсолютно похую куда его вывозят. Главное чтоб хохлы хуй сосали.
даже ты хуесос понимаешь истиную цель этого вторжения, что-бы в украине стали жить хуже чем в рашке, а все эти нато нацики и пр. ересь слабое оправдание перед быдлом своим, хотя это и не играет роли никакой, как вв решил и плевал он на народ свой

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Похуй ему на ваше зерно, американцы ему не докладывают нахуя они его у вас вывозят.
и как это интересно америкосы могут из херсона и бердянска вывозить в крым могут?, ты пидорас старый совсем ебнулся уже от сивухи!?

----------

Цитата:
Сообщение от oleg.ch Посмотреть сообщение
Так они и сейчас пытаются вывезти, Барель очень прям этим обеспокоен и Байден тоже , Великобритания хочет в черное море зайти что бы разблокировать порты и обеспечить коридор для вывоза зерна, ты как будто с луны свалился ,вообще отупел там от своей пропаганды.
И да, они все это прикрывают тем, что нужно вывезти а то вам некуда будет складывать свой урожай
еще пидорас один тупой, выше читай, русские окупанты пиздят зерно с хранилищь и везут зерновозами в крым, как и сельхоз технику, сами-же и снимают и выкладывают в ютуб

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты вообще , что из себя возомнил?! То русскому нас учишь , то тявкаешь , что мы - зомби , что идиоты все до одного! Такое ощущение , что А. Дюма книгу "Три мушкетёра" , с тебя писал!
Может тебе просто идти на хуй ! Дорогу ты знаешь , это дорога на твою работу!

Счастливого пути!
я тебе давно написал: иди нахуй отсюда, русский учи, а то я живя в украине знаю его лучше чем ты живя в какой-то жопе росийской
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием