Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 17:46   #79312 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
От ты пиздливое говномесное уебище. Где я писал, что все жители. а там уже найдено больше тысячи человек убиты в затыллок? В затылок люди убиты и найдены в подвалах, на улице со связанными руками. И в могилах братских тоже.
Откуда мне знать и нахуя мне знать куда наши стреляли? Пока твои ебари на нашу землю не пришли с твоей поебаной беларуси, наши по частному сектору точно не стреляли. Вся ответственность там ваша. А вот тебе еще текст из твоей же ссылки. Гугл перевод.
Группа из 18 экспертов судебно-медицинского управления национальной жандармерии Франции вместе с группой судмедэкспертов из Киева приступили к документированию террора, которому подвергались мирные жители во время месячной оккупации. «Мы видим много изувеченных (изуродованных) тел», — сказал Пировский. «У многих из них были связаны руки за спиной и стреляли в затылок. Были случаи и с автоматной стрельбой, вроде шести-восьми отверстий на спине жертв. И у нас есть несколько случаев внедрения элементов кассетных бомб в тела жертв». Доказательства, собранные Guardian во время визита в Бучу, Хостомель и Бородянку и рассмотренные независимыми экспертами по вооружениям, показали, что российские войска использовали кассетные боеприпасы, которые запрещены в большинстве стран мира, и мощные неуправляемые бомбы в населенных пунктах, которые уничтожили не менее восьми гражданских зданий. Флешеты редко используются в современной войне, за исключением того, что периодически Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) задействовала их в военных операциях в Ливане и секторе Газа, убивая и раня мирных жителей. В марте 2008 года палестинский журналист и видеооператор агентства Reuters Фадель Шана был убит стрелой из снаряда, выпущенного израильским танком. Рентген позже показал металлические дротики, воткнутые в грудь, ноги и бронежилет Шаны, который не был бронирован.
Ты совсем тупой? А пушки на танках - это шо хуй собачий, а не артилерия? А РСЗО, а Искандеры, а Калибры? Это что не артилерия, идиот с дуплом вместо жопы?[COLOR="Silver"]
Пидар тупорылый. Назови мне марку кассетного боеприпаса для танка Т-72, Т-80. Где твои тысячи убитых? Ссылку на тех, зарубежных которые проводят эксгумацию, а не на твою пидаралистическую дуркаинскую помойку давай. Тебе пидарасу поискать видосы или сам нагуглишь, где вы по Донецку и другим населенным пунктам ебашите точкой-У, градами, кассетными боеприпасами? Дятел тупорылый, серьезно, искандеры и калибры, это кассетные боеприпасы и артиллерия, а не ракета? У тебя пидара, что совсем с башкой херово, что у тебя уже искандер и калибр это артиллерия, а не ракетные комплексы? Иди старый пидарас трахнись в жопу, может заскок в твоей башке пройдёт и перестанешь путать артиллерию с ракетными комплексами.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием