Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2022, 22:17   #79233 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Специально для тебя долбоеба , разьебанные гаубицы составят в ряд а рядом с ними будут лежать трупы хохлопидоров и держать в руках хохляцкий аусвайс в развернутом виде
Да зачем для меня? Пусть они для тебя покажут удар снаряда по гаубице, а ты мне потом покажешь и будешь кудахтать: вот видишь, а ты не верил. Пока что ты нихуя убедительного не показал, хоть и тужился так, что у тебя глаза лопнули и говно в галифе вывалилось. Тужься сильнее.
Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Для проведения трибунала уже налажено взаимодействие между органами России, ДНР и ЛНР. Устав находится в стадии разработки. Об этом рассказала в одном из интервью Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова.

“В соответствии с Уставом трибунала будут применяться все виды наказания, которые в нем будут предусмотрены”, – сообщила Наталья Никонорова.
Какой-то дикий самосуд у террористов и бандитов.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Скорей бы расследование завершили. Не терпится узнать , как у остальных защитников нижние щёки запылают , после приговора этой скотоэлите!
Главное не расслабься и не обосрись раньше времени.

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Украина уникальная помойка...мало того что в нее срет весь мир , так про нее еще и фильм снять можно - невероятные пидорасы и где они обитают. Только в хохляндии можно увидеть столько пидоров в их естественной среде обитания.
Такой пидарас как ты ничего кроме родных тебе пидарасов не видит. Понимаю, что тебе хочется, чтобы ебущихся в жопу как ты было много, тогда тебе не будет так стыдно и больно за твое порваное очко.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот одних заебашат, других пропустят через сито плена, там и узнают кто есть кто, кому повезет иметь дело с РФ, тот отсидит не меньше червонца, а вот тем кто попадет к народной милиции Донбасса, некоторых и к стенке и лоб зеленкой (вот тебе точно надо зеленкой, даже без дознавателя..)
Да ни скромничай, вы живодеры, всех заебашите. Вам всегда крови мало. У вас история такая позорная . Еще Петр самолично стрельцам головы рубил. Вы были упырями всегда, упырями и останетесь навсегда. Поэтому вас всех надо уничтожить, ибо вы так и будете кровь из людей пить.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вы сами её себе сделали хуже, вы тупездни до сих пор не понимаете что вас используют как разменную карту, делая ставку на проведенную работу по промывки мозгов. Ты до сих пор уверен что РФ ведет СВО с Украиной и не понимаетет что это просто стычка между НАТО и РФ - на территории Украины, когда же ты уже прозреешь ебантей?
Нахуй ты мне свой телевизор пересказываешь? Ты поел говна, так и сиди со своим говном ровно на жопе, а ты мне предлагаешь свое меню полюбить. Я не по тем делам.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.05.2022 в 22:15..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием