Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2022, 18:07   #79199 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Очередные радужные видения? Перестань жрать говно. Там нет ничего полезного, после того, как его высрали.
Так уже в войсках. И гаубицы и снаряды. Как бы ты тут своим развальцованым пердаком бульбы не пускал, а ленд лиз уже работает и русня дохнет ибо нихуя не бессмертная, а скорее изначально наоборот. Ты пиздишь одно, а реальность такова, что ВСУ половину вашей скотоармии выбили и половину вашей лучшей техники сожгли. Ну и чем тогда? Пистолетами со старых складов? Так нихуя. Джавлинами, Стугнами, НЛОУ, артилерией. И у вас танки кончаются, а у нас средств их поражения только больше становится. А в каждом танке дохнет три орка. В каждом БТР штук пять плавится. Потом ваши письки вокруг валяются.



Ты штоле, инвалид с разбитой жопой, меня тянуть собрался? Или ты так и будешь хуй в бульборейхе сосать, сидя в коляске?
Недоразвитый старый пидарас. Я тебе хуесосу старому уже не раз говорил, покажи хоть пару видосов, где скачущие дегенераты подбили хоть один танк жавелином или этим хуйлову. А если таких нет, то засунь эти приспособы себе в очко, как бесполезное говно. Где у тебя пидараса работает ленд лиз? Ну разве только тебе пиндосы по ленд лизу хер резиновый прислали, чтобы не забывал о них. А сосёшь покуда ты, чтобы отсосав, хоть кто-то дал тебе пяток литров бензина. Тебя тянуть будут войска РФ, а я бы тебя пидараса пристрелил бы в твоей гаражной яме. Но мы с хохла пидарами не воюем, конституция запрещает нам участвовать в чужих конфликтах. Жду когда вы стрельнёте по территории РБ.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием