Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2022, 10:54   #78832 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Украинская мигрантка Ирина Земляна, облившая сиропом в День Победы российского посла Сергея Андреева, сдриснула из Варшавы.��
Через неделю после своей выходки на мемориальном кладбище советских воинов в Варшаве Ирина Земляна сообщила своим подписчикам, что вынуждена покинуть польскую столицу якобы из-за угроз физической расправы.
«В первые часы после операции (таким словом мигрантка характеризует свой акт вандализма) все мои данные были отправлены в российские телеграм-каналы, — написала Земляна на своей странице в соцсети. — Меня призвали уничтожить, я попала в российскую „базу военных преступников“. Я до сих пор получаю непонятные звонки, а электронный ящик заполнен спамом».
По словам украинки, «по требованию лиц, ответственных за мою безопасность», она уехала из Варшавы. Куда именно, покрыто тайной.��Земля круглая...

Укрошлюха решила хапануть , правда те перед которыми она решила прогнуться о ней уже забыли ....а вот те кого она овца оскорбила будут помнить долго. Щас эта мразота будет всю оставшуюся жизнь прятаться как крыса .....пока ей в темном переулке добрые люди голову битой не проломят.

Последний раз редактировалось Особых примет не имел; 17.05.2022 в 11:02..
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием