Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 11:13   #78213 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты фашистский пидор и тут с ошибками пишешь, где, весь текст выделить тебе!?

нету техники всу среди домов, а вот в балаклее, тростянце и пр. русские фашисты сау среди домов ставят, окна все не от обстрелов повылетали, а от стрельбы окупантов-фашистов, в тростянце танк ездил по улицам и налево и на право просто по домам стрелял, для чего никто объяснить не может, видать в пьяном угаре чертей гонял, русское национальное развлечение
Вот ты мне скажи , гей причмокивающий , на хуя танку РФ стрелять куда попало? И зачем артиллерия среди домов? Ваша понятно , чтобы шкуру уберечь. Знойно ты , нытик , подхватил всю бредятину, что ваши несут.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Я не знаю шо там был за вопрос. Во вторых я писал и буду писать лишь то, что МНЕ удобно. Ничего хорошего для вас я тут не делаю. А может и делаю. Может быть вам когда нибудь дойдет, что я был прав, а вы были тупыми козлами без мозгов. Мой долг испортить вам настроение и убедить вас в том, что вы пиздливые и подлые твари. И при этом процессе я использую только правду, свою логику и убеждения в спрведливости украинского сопротивления нацистам и фашистам в вашем лице.
Ты , гандоша , лишь поднимаешь настроение своей тупой упёртостью. Тебе уже мульён раз говорили , что ты всего лишь мелкая , пиздливая особь.
600 метров для снайпера -это хуйня. Сразу видать опытного вояку! Дебил!
Elic вне форума   Ответить с цитированием