Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 09:06   #78199 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Где этот Котячий Тато, который пиздел, что благородные украинские воины не могли стрелять? Даже оппозиционный беларуский канал подтвердил, что стреляли со стороны Украины. .
Не благодари, гомельская гомилка, я исправил твои ошибки в тексте. Отвечаю на твои вафлижные обвинения.
Украинскому снайперу там нехуй делать, поскольку целей для работы на вашей стороне сейчас нет. А вот пидарасу, вроде тебя есть резон подстрелить своего же гражданского, чтобы заставить Луку объявить мобилизацию и участвовать в войне против Украины. Кроме того, то, что подтверждает "опозиционный" белорусский канал (а оппозиция мы же знаем сидит вся в тюрьмах, хе-хе) не имеет никакой ценности, ибо надо найти лежку снайпера, доказательства, а этого естественно российский снайпер не оставил. Поэтому нахуй ваши предположения. Вы можете обвинять сколько угодно Украину, но согласившись участвовать в войне и предоставив территорию для запуска ракет и аэродромы для бомберов ваши крокодильи слезы никого не ебут. Сидите и не пиздите. Терпите. Вы в союзники выбрали мерзкую тварь, готовую на любую подлость. И это террористическая и лживая помойка Россия. И если она может совершить подлость она ее обязательно совершит, даже против своего союзника. Гаже и ублюдочнее кацапов в мире нет никого. Ну а ты, гнида чаморошная, тоже такая же свинопсина как и они, только больная и гниющая.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Прикиньте - сам князь ирпеньский, его высочество мне плитку в туалете покладет! Это же будет писдессст!
Вот нахуй тебе в деревянном сральнике плитка? Шоб мух удобнее было хуярить и слизывать, псина?

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
К тому же - шёлк это хреновый материал для обтира
Ты псина, походу знаешь и поэтому майка у тебя хбешная, длинная и на жопе коричневая.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием