Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2022, 22:17   #78153 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Dad_Cats, ты пиздец.....опять хуйню написал!
В твоём то окружении - все образованные?
Миша, представь себе, да. И я перепостил чужое видение для вас как лучшее развитие событий, которое могло бы для вас случиться. Но для вас лично я бы предпочел лет 30 пожить в нищете и нужде, санкциях и изоляции от внешнего мира. Чтобы вы начали задавать себе вопросы, почему вы так живете. Вас всегда прощали за ваши преступления. А прощать нельзя. Нужно нести ответственность за пролитую кровь и сломанные чужие судьбы. Теперь нужно ломать ваши судьбы, чтобы вы осознали цену жизни, цену комфортного быта, цену простой еды, цену тепла в доме, когда на улице мороз. Цену уважительного отношения к вам других наций. Когда вы осознаете все эти ценности и покаетесь в своих преступлениях, обязательно с выплатой материальными рессурсами тем, кому вы вредили много много лет, тогда может быть вам будет предложено снисхождение. А до тех пор вы должны жить хуже третьего мира. Хуже чем в самой дикой Африке. Вы должны мечтать не о поездке в Анталью, а куску вареной репы и горсти риса. Только так из вас, животных и нелюдей можно постепенно возвращать человеков.
И чем дольше вы будете оттягивать раскаяние в своих преступлениях, тем дольше вы должны жить в лишениях и нищете.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием