Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2022, 21:53   #77993 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Коалиция антигитлеровская насчитывала более 50 стран.Страны оси и их союзники насчитывали 17 стран.
Ты вот мне скажи ради каких "интересов" ркка в союзе с вермахтом раздербанила польшу?Есть киноматериалы как это происходило.Совместный парад в Бресте...
А потом ссср два года помогал германии дербанить европу.Просто поставкой ресурсов.
Вот ты мне это обьясни.
Я ничего обьяснять не буду. Вы тут все , что в политике , что экономике , что в истории и других дисциплинах грамотные , а я так поссать за угол завернул.
СССР довоенный не подарок, но другие пускай заткнуться совсем , когда речь идёт о ВОВ. И Польша в первых рядах.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Кстати, о Скотте Риттере.
Это лицо вне всякого сомнения внушает полное и безоговорочное доверие.
Тем более,что на RT у Марго платят поболе,чем 85 руб за пост.
Всем известно,что RT берет интервью только у независимых экспертов.Вложение 72486
А у кого из независимых брать?

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Ты нахуях скоро будешь ездить домой а не на велике в бараний рог тебе колёса на нём загнут блядь, так будет пока залупатся не перестаните, и подмахивать пиндосамНажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Прикольно было бы посмотреть , по криворожью на баранорожьем лисапед.

----------

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Где то огорчился до слёз независимый американский эксперт СКОТТ РИТТЕР
Ты слова не выстригай.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
А я тебе про про Референдум в Крыму в марте 2014-го!

Ты вообще как давно последний раз в Крыму был? НИКОГДА?!

Ты понятия не имеешь про мнение самих Крымчан и про то, что уже на 13-00 на избирательном участке в пансионате Прибрежный, где мы с коллегой стояли проголосовали 80 процентов по спискам! Народ шел потоком , на машинах привозили своих бабушек и дедушек ... а на следующий день хорошенько разбили ебало блохеру, одному любителю руинских сайтов типа блохастого, который заявил, что "Крымчане тупые"! Так что на отдых к нам Добро Пожаловать ... но за базаром своим следите!
Только если дикарём , можно подумать.
Elic вне форума   Ответить с цитированием