Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2022, 21:04   #77981 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 158
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

путин вова
А что , в твоей кампании говорили о потерях?
Кто , чего скажет?! И не покажет!

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Так расчет то был на ДОГОВЕРЕННОСТЬ о проходе и выходе в Турцию. А договоренность эту планировали добиться через Зеленского. Беда в том что Зеленский понимает что живые азовцы представляют опасность и живые они не нужны.
Так тебе долбоебу с плоским мышлением понятно ?
Странный вопрос в конце прозвучал.

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тю блядь, к этому как надо относиться. Сидит хуило на кровати, без руки и глядя в сторону несет чушь, которая даже близко не похожа на правду.Зачем азовцам все это в подвале никто не скажет и не пояснит. Но так надо. Тупо обвинить в во всех своих грехах азовцев. Чуть позже какое то хуйло на кровати расскажет, что это именно полк Азов сжег весь город. Ну а кто еще. Когда зашли орки, то уже все так и было.
Сотни тысяч жителей докажут! В перёд паровоза никто не летит , кроме , осломоя типа тебя.

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Так я бы по крайней мере знал за что они летают. Вот у нас, в Приднестровье я знал, нас бомбят и стреляют, потому что я Русский, говорю на русском, и живу на моей земле, за это меня надо Убить..
А вот те же укры думают что рядом падают бомбы, это их просто так, бомбят, за то что они хорошие, а РФ плохая, и хочет запретить им выйти на Гейпарад...
А задуматься над тем что бомбят их по Вине Запада, и Нациствующего Киева, они не могут, потому что нет другой точки зрения, и Кремль ничего не делает для продвижения своей точки зрения...

----------


Выпускают, посмотрите выступления Укров вна Европе. Сколько там призывников.. Да и бежонцы, не все, дети и женщины, мнооогие как раз призывного возраста. А то что чтобы выпустили, ессть официальная такса, это вам любой бежонец скажет. Ну ничего, спустя небольшое время, соберут их, образуют подразделения, нафаршируют и отправят, обратно, на неньку, воювать за Евросоз, а нафига они еще Западу нужны? Не нужна западу ни победа ни поражение ни Украины ни России, важна цена нефти и газа.
Вот под это и нужны тушки славянские, а с каким паспортом, Шведским-жовтоблакытным или британским-триколором, западу не важно.
Скотомой Dad_Cats про таксу знает , вот и рубит бабло , чтобы на съёб уйти.
Elic вне форума   Ответить с цитированием