Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2022, 17:18   #77941 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Владимир-Мариуполь
Авто: Внедорожный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это какая-то голословная хуйня в которой мне лень копаться. Но ты можешь находить конкретные тексты и предъявлять мне, что там не сбылось. А я попробую оправдаться или согласиться. Я в отличии от вас козлов, никогда не стесняюсь признавать свою неправоту. Но у тебя же нет ко мне конкретных предъяв, ты так просто решил ядом поцвиркать, не? Ну вот когда найдешь чего, тогда и поиздишь, а до тех пор к хуям пиздуй со своими обвинениями.
Давай я начну, ок?
"А тем временем в акватории Азовского моря накапливаются льды. Со следующего вторника в Украине +8 днем и смена ветра с северного на южный. Если будет сильный ветер, льды погонит в Черное море через пролив, а там торчат ничем не перевязанные сваи вашего дурацкого моста, длиной по 100 метров. Даже первокласнику понятно, что при определенных условиях эти сваи снесет льдами, точно так же и при строительстве на том же месте моста немецкими войсками. Вот конфуз то выйдет, не приведи боже. С другой стороны мне кажется, что Хуйло об этом только и мечтает. Ибо уже понял, что рашка эту стройку не тянет ни физически, ни ресурсно, ни финансово. Выйдет перед журналистами Хуило, сделает кислую морду, разведет рукаи и скажет, ну не вышло, погодная катаклизьма, нам придется отказаться от этого сложного проекта. Делайте ставки, кацапы."

Оправдывайся
ImmoBill вне форума   Ответить с цитированием