Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2022, 17:09   #77935 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
Talking

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Ну а теперь сам себе ответь на вопрос: почему с мотивацией у укров все ОК.
Я просто думаю что если бы над твоим домом начали летать самолеты и бомбить-у тебя тоже с мотивацией было бы все ОК.
И это касается каждого, в не зависисти от национальности.
Так я бы по крайней мере знал за что они летают. Вот у нас, в Приднестровье я знал, нас бомбят и стреляют, потому что я Русский, говорю на русском, и живу на моей земле, за это меня надо Убить..
А вот те же укры думают что рядом падают бомбы, это их просто так, бомбят, за то что они хорошие, а РФ плохая, и хочет запретить им выйти на Гейпарад...
А задуматься над тем что бомбят их по Вине Запада, и Нациствующего Киева, они не могут, потому что нет другой точки зрения, и Кремль ничего не делает для продвижения своей точки зрения...

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
И снова ты пиздишь как заводной. Ни в какую Польшу мужское население моложе 60 лет не выпускают.
Выпускают, посмотрите выступления Укров вна Европе. Сколько там призывников.. Да и бежонцы, не все, дети и женщины, мнооогие как раз призывного возраста. А то что чтобы выпустили, ессть официальная такса, это вам любой бежонец скажет. Ну ничего, спустя небольшое время, соберут их, образуют подразделения, нафаршируют и отправят, обратно, на неньку, воювать за Евросоз, а нафига они еще Западу нужны? Не нужна западу ни победа ни поражение ни Украины ни России, важна цена нефти и газа.
Вот под это и нужны тушки славянские, а с каким паспортом, Шведским-жовтоблакытным или британским-триколором, западу не важно.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 10.05.2022 в 17:16..
antic вне форума   Ответить с цитированием