Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 12:01   #9 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 1,333
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 243 раз(а) в 131 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: пешком полезнее
По умолчанию

если уж я так туп, разъясните мне, пожалуйста, что означает "ТАКИМ" ? это КАКИМ?
ни кого не оскорблял, в сад не посылал, может посмотреть с другой стороны ?
придя в чужую тему не стоит намекать что: не тупи !! тебя ткнули рожей!! чё не читаешь что тебе написано . и подобные намеки.

если кому-то скучно, для этого есть курилка.
был четко поставлен вопрос, кто хотел, тот помог.
так же прекрасно понимаю, что 99.9 проц этих прошивок ни у кого нет. я лишь надеюсь на 0,01 процента.
с дампами помогли сразу, и денег не попросили, Вы , наверное, понимаете, что и за такой дамп можно не мало денег попросить. так нет, дали за спасибо , в отличии от НЕКОТОРЫХ, заявив стоимость прошивки выше дилера, включая выезд, больной,думает умнее других.
можно и не просить, сходить к дилеру. но в Питере процветает уникальная тупость, манерные парни не могут прошить блок без номера экскаватора.
и как выяснилось без самого экскаватора, а вот именно им я и не хочу давать номер. не говоря уже о том, что можно просто открыть просис и посмотреть, что и куда ставиться и сделать выводы.
зажрались парни, вот там точно работать не хотят.
мне торопиться не надо, у меня экскаватор на объекте не стоит, и неустойку за него платить не надо ,мне для своих познаний.

Последний раз редактировалось skunk; 25.03.2014 в 12:05..
skunk вне форума   Ответить с цитированием