Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 16:48   #77487 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 157 раз(а) в 143 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Ей платило пенсию и зарплату то государство, которое она своими руками построила. Ты, вот больное уебище, тоже тоже будешь грызть сушеный собачий хуй, потому шо твой бульборейх сдохнет, нихуя тебе не оставит. Бабло ты проебал на образование в бульборейхе, которое никто не признает. Сын твой тебя не поддержит ибо ты проебал бабло и не его образовании и он нихуя не будет зарабатывать. В итоге ты построил нихуя как и эта бабка и получишь ровно нихуя. А я строил свободную страну и буду жить в дотатке и довольстве. Мой сын айтишник , зрабатывает очень хорошо и всегда будет зарабатывать. Он меня на старости поддержит. А ты вафлист, сдохнешь с триперным хуем в пасти от голодухи.
Что ты пидарас старый здесь хрень несёшь про страну построенную своими руками. Она то в молодости и строила страну, но ближе к пенсии вы уёбки недоразвитые разворовали страну и проебали всё наследие СССР и нихуя нового за 30 лет, кроме своих скачек на майдауне вы не построили. Ты за меня не переживай. Мне до пенсии ещё дохрена. И мои отчисления в виде налогов с моей зарплаты, дают возможность получать хорошую пенсию. Говоришь айтишник твой сын? Ниже программа, которую я писал когда-то на языке СИ, там я сейчас удалил одну строку. Пусть дополнит эту программу необходимой строкой, чтобы она была работоспособной. Посмотрим на твоего айтишника.
Вложения
Тип файла: doc Генератор 5-1400 Гц.doc (37.5 Кб, 1 просмотров)
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием