Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 16:41   #77483 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А ты не скажешь в какой стране эта бабка жила и кто ей платил зарплату и пенсию последние 20-30 лет, чтобы она смогла иметь достойное жильё?
Ей платило пенсию и зарплату то государство, которое она своими руками построила. Ты, вот больное уебище, тоже тоже будешь грызть сушеный собачий хуй, потому шо твой бульборейх сдохнет, нихуя тебе не оставит. Бабло ты проебал на образование в бульборейхе, которое никто не признает. Сын твой тебя не поддержит ибо ты проебал бабло и не его образовании и он нихуя не будет зарабатывать. В итоге ты построил нихуя как и эта бабка и получишь ровно нихуя. А я строил свободную страну и буду жить в дотатке и довольстве. Мой сын айтишник , зрабатывает очень хорошо и всегда будет зарабатывать. Он меня на старости поддержит. А ты вафлист, сдохнешь с триперным хуем в пасти от голодухи.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
там пОляки решили без референдума отхерячить от укроины две АЭС и бандерштат, а так как ты пидарас, то вместо АТО ты сейчас расскажешь шо надо у них отсасать, вот шо! А?
Ну я хуйевознает как и чем тебе помочь перестать бредить. Это ты с перепугу несешь хуетень, что тебя заберут и заставят Азовсталь штурмовать с криком Ура? Так ты не бойся. Ты такое дурное, что никому нахуй не нужен.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Аксакал старый. Ты лучше поведай здесь народу как ты определил чей он.
Я смотрю, что твой интерес к оторваному хую не проходит. Ты сегодня и спать не будешь. Бггг. Вафлюганыч, ну колону орковскую наши ВСУ под Киевом раздолбали, а потом когда осматривали свою работу сфоткали этот аксессуар. Так шо бери и смокчи, это ваш родной кацапский хуй. Ну может кадыровский или бурятский. Обрезанный же.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 06.05.2022 в 16:42..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием