Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 16:18   #77478 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Значит я не ошибался, что ты скачущий старый пидарас в стрингах, раз ты ответил на такой запрос. Откуда видно? А ты старый пидар поинтересуйся, кто он и откуда. Смотри, может у тебя старого пидара и прозрение наступит. Хотя сомневаюсь, так как ты, старый маразматик, умудрился даже с родной сеструхой обосраться.

----------

Раз он владеет такой информацией, похоже они его даже смоктонуть попробовали, чтобы на вкус определить чей он.
Не очень понимаю, нахуй мне интересоваться каким то пиздящим охломоном. Чтобы что? Никто из вас так и не удосужился дать нормальную ссылку на это тухлое говно про заложников и Азов. Но вся пропагандонская рать аж заходится воем про это, как и с бабкой с красным флагом. Кстати о бабке. Бабка то на общепанятном пиздит с кацапским акцентом. Хозяйство ее настолько убогое и разваленное, что точь в точь как в деревнях у кацапов. Завезли видать бабку с Помойки залесной в былые времена при Совке. Она бы так и молилась бы на Ленина со Сталиным, но пришли ее земляки и захуярили ей в ее развалину противопехотную мину, добавив ей от души разрухи, шоб все было как на Рассее. Но бабка даже при этом на Рассею сдриснуть не захотела. Осталась тут

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Всех победил! А чё ваше гавно -всу не спешат на помощь легендарным товаддрищам , тем , которые в Азовсталь?
Оперативная обстановка не позволяет. Ну и они держатся и все понимают. А шо?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием