Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2022, 15:14   #77284 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 157
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tumbler Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на тебя, менструальная кошёлка и тоска берёт... Ты ещё какое-нибудь слово знаешь? Тебя реально хуем в дуплище контузило так, что ты как кривая виниловая пластинка заикаешься!
Ты - ПРОСТО УБОГОЕ НИЧТОЖЕСТВО! Понаблюдал я за тобой - толку от тебя здесь реально НИКАКОГО. Просто НИКЧЁМНАЯ БЛЯДИНА с дуплом, разорванным как сумка у бродяги. Почитай грамоту, расширь кругозор, узнай новые слова. Кто тебя так пропиздошил, что ты заикаешься, ПАДАЛЬ, на одном слове? Просто ЖЕСТЬ какой ты примитивный. Такая же примитивная и ХУЕТА ИЗ-ПОД КОГТЕЙ - "простой работяга" Elic Тоже жуть какой примитивный. Про МОДЕСТОпидороТАНКЫЗДО я не говорю. Он нечаянно люк танковый принял на вилок, так МОДЕСТОМ горбатым и остался. А селёдочку вы здесь всем междусобойчиком хряпайте. Вас РЫБОкоп маргандон снабдит. Он всех снабжает. Тоска зелёная от вашей убогости и косности. Вы - основа "глубинного навоза". КСЕНОМОРФНЫЙ КОД должен быть стёрт.
Закройся , задвижка ржавая! Смотрит он! Возомнил себя , чёрт знает кем , отстойник канализационный. Ты , как люк откроешь , так потом метаном на весь форум несёт. Захлопнитесь , не травите людей , что ты тухлыми яйцами , причём своими , что згнившая кошара помойкой. Два урода! А то , что я работяга , не твоё дело , чмо.

----------

выключатель
А то , что margadon вас селёдкой кормит , дак это козырное выражение из классики. В окурат по вам , обсосы.

Последний раз редактировалось Elic; 05.05.2022 в 15:20..
Elic вне форума   Ответить с цитированием