Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2022, 13:56   #77280 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рАгульская прошмандовка tumblerША Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на тебя, менструальная кошёлка и тоска берёт... Ты ещё какое-нибудь слово знаешь? Тебя реально хуем в дуплище контузило так, что ты как кривая виниловая пластинка заикаешься!
Ты - ПРОСТО УБОГОЕ НИЧТОЖЕСТВО! Понаблюдал я за тобой - толку от тебя здесь реально НИКАКОГО. Просто НИКЧЁМНАЯ БЛЯДИНА с дуплом, разорванным как сумка у бродяги. Почитай грамоту, расширь кругозор, узнай новые слова. Кто тебя так пропиздошил, что ты заикаешься, ПАДАЛЬ, на одном слове? Просто ЖЕСТЬ какой ты примитивный. Такая же примитивная и ХУЕТА ИЗ-ПОД КОГТЕЙ - "простой работяга" Elic Тоже жуть какой примитивный. Про МОДЕСТОпидороТАНКЫЗДО я не говорю. Он нечаянно люк танковый принял на вилок, так МОДЕСТОМ горбатым и остался. А селёдочку вы здесь всем междусобойчиком хряпайте. Вас РЫБОкоп маргандон снабдит. Он всех снабжает. Тоска зелёная от вашей убогости и косности. Вы - основа "глубинного навоза". КСЕНОМОРФНЫЙ КОД должен быть стёрт.
Вот Россия и стирает уебанских рАгулей. Так что - молча соси,тупенькое обоссаное рАгульское ЧМО.

leon163 вне форума   Ответить с цитированием