Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 17:10   #77174 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,097
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 262 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Построить чего у вас руки из жопы
Смешно читать , особенно зная и понимая что все что у вас есть строили русские....Вам долбоебам эту страну на время дали....попользовать , вы и то ее проебали.

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кацап никогда не стесняется ебаться в жопу публично
С твоим опытом ебли в жопу спорить нет смысла , вижу что ты в теме и давно.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Без совести и чести.
Не хохлам ебучим мямлить про честь и совесть , вас ебали все кому не лень веками....Поляки вас ебали , Немцы вас ебали...даже не смотря на то что пол вашей украины им сосать согласились....Вас ленивый только не выебал . Сейчас вас Россия ебет....и ебет как хочет. И даже тот факт что вы сосете амерканский хуй вам не сильно помогает.......
Я возможно и никто.....так я и не пытаюсь особо то и доказать что я кто то , в отличии от тебя мрази.....тому кто состоялся в жизни нахуй не надо что то дказывать ущербным пидорам. Но у меня все сильно лучше чем у тебя точно....сирены не воют , мой гоород не бомбят , с продуктами все хорошо , бензин на заправках есть и мне никто не указывает как мне жить ......но это так , мелочи...я ведь никто.
То ли дело ты...ты ведь значимая персона , по крайней мере ты в это веришь даже цитировать конченых пидорасов умеешь.
Особых примет не имел на форуме   Ответить с цитированием