Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 16:56   #77169 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Скоро их разьебут как Мариуполь.
Это вы можете. Сами в говне и на свалке живете и вокруг себя свалку делаете. Тут вам равных нет. Построить чего у вас руки из жопы, а вот разрушить и убить тут особых мозгов не надо, как и примет. Но вы должны помнить, что в процессе этой вашей деятельности мы очень сильно постараемся вам руки из жопы повыдергивать вместе с жопой.

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
как поляки ебали
Уточняю, кацап он заведомо пидарас и ни о чем кроме ебли в жопу мечтать не может. Кацап никогда не стесняется ебаться в жопу публично. Кацап даже рождается из жопы. Ебля в жопу и россиянин - не разрывное понятие.

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
ты бы историю этой мрази почитал....кому и как он отсасывал
Вот я даже и не сомневаля, что отсасывать и ебаться в жопу для тебя это самые интересные истории. Ну тут у вас разрыв шаблонов должен быть. Ведь если пидарас, то он должен быть за вас, потому что вы все пидарасы. А если он пишет против вас то вряд ли он пидарас. А фильм о войне в Чечне им снятый я видел. Очень реалистично было снято. Не тебе конечно ему оценку давать. Ты без примет и без мозгов. Без совести и чести. Без правды и без содержания. Ты рвань, пьянь и падаль. Нахуй ты нужен вообще, без нихуя. Ты никто и звать тебя никак.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием