Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2022, 08:58   #77012 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Новое веянье граждан щеневмерлой.
Теперь они не то чтобы пытаются спорить, приводить аргументы, контраргументы, нет, всё, вышел запал, поняли что все их аргументы это тупая киевская пропаганда.
Теперь если они появляются в чатах, они пишут что ничего не хотят слышать, ни по каким сылкам не ходят, никаких ссылок не приводят, потому что у них есть мнение, и никакие аргументы им не нужны, потому что эти аргументы не подходят под их видение мира. Такие вот улитки, ну а упоротые во многом пропали, не зря бот академии имени нациста бандеры в Киеве Ракетами снесли.

В общем теперь как, у меня есть мнение, я знаю что вы с ним не согласны, приводить аргументы за свое мнение не буду, потому что вы все равно умнее меня, и я с вами в споре проиграю, по этому у меня мнение что нет никакого нацизма вна Украине, а путин кушает детей на завтрак, бандера не наш герой, и это вообще не мы, мы за мир.

В общем люди улитки, пожалейте бедняг, они за мир и очень страдают от прилета ракет, раньше не страдали по ЛДНР теперь страдают, воевали с армией России восемь лет, а оказывается и не воевали вовсе, теперь поняли, что они бомбили вовсе не армию России.

Вчера зашла потеряшка бот, написала что обстреляли аэтродром в Одессе, погиб один ребенок, один ранен. У монастыря снесло Крышу, Нашел я на карте этот аэродром, рядом через 200 метров, ангары и рулежка малой авиации и на карте четко видны небольшие самолеты в военной раскраске. Фото снесенной крыши ни фото с места событий нет. Есть только то что, Рашисты обстреляли церковь, обстреляли инфраструктуру Одессы, и ни слова о военных самолетах/безпилотниках. И обстрел, это ответка за атаку острова Змеиный.

Короче пропаганда в действии, невиновных бьют.....ага....
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием