Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2022, 16:09   #76814 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
не зря в ссср анекдоты про молдаван рассказывали, у меня в роте 2 было: гараба и кикорош, таджики умнее были из аулов :-(
Врешь, небыло нацистских анекдотов при СССР, если они и были в ходу, то у совков тупых, кто сейчас себя либералами называет. Я вот только в 92 году, узнал что я Русский, и меня в днестр надо хза это, так это было по причине демократов, именно они развивали нацизм, для власти. Разделяй и влавствуй, большой страной то они управлять не могут, по причине скудоумия и ограниченности.


Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
для туаого молдованина: мировая экономика так построена что банки дают кредиты, и получают проценты, никто тело не требует возвращать, это не выгодно, меньше доход будет,
Что хЪен что по лбу, все деньги Украины, будут улетать только на погашение процентов с процентов кредитов.

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
америка тоже в долгах вся, но в тоже время и кредетует, зролотовалютный запас росии, который сейчас арестовали, тоже оказался в америке и европе ненавистной :-))))
А вот это ты у демократов спроси, ельцинских, почему России не принадлежат ни банки, ни добыча и переработка ресурсов, ничего, даже рубль, по заказу у частной структуры печатают.
Ну а США, обеспечивает Доллар своей армией, агентами влияния, и долгами.


Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение

antic, тебе пидор тупой румыны паспорт не дали что-ли? вся молдавия в европе работает, чето в росию не поехали, а ты тут вещаешь хрень какую-то, или ты с приднестровья, с рос. базы пишешь?
в сирии, подобную базу росийскую, турки с америкосами расхерячили за 10 минут как в компьютерной игре :-)
Засунь себе евробумажку в анус, ты думаешь все идиоты? Вроде либералов, Укров и "элиты", Которые вместо отстраивания и развития страны, за бугор линяют?
И в Сирии хоть расхренячили, значит Российские войска воевали, а вот Наглы с янкесами линяли из Афгана, сами, только пятки сверкали, побросав все и вооружив местных на сто лет вперед, теперь они туда и близко не подойдут.
А как они драпали от вьетнамцев, и ничего им не могло, уж и ядами землю залили, и химическим оружием, и даже ядером врезать хотели, да засцали. А все равно, линяли и воняли.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием