Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 16:20   #20 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Добрый вечер форумчани. Я вот вот собираюсь приобрести MB STAR SD C4 и я в этом инструменте еще не работал.У меня на вооружение только на volvo и я с ним научился работать и программировать параметры грузовика. У меня теперь спрос от Мерсоводителей которые мучается не корректными диагностами.Я сразу заказал с установленными программами от MB на ноутбук Dell 630. У меня вопрос; что он из себя представляет,сможет ли корректно диагностировать на реальном времени и в случае по надобности изменить параметры на авто. И еще на каких моделях авто MB они сможет работать на всех параметрах(диагностика,реальное включение и выключение клапанов в системе,выключение некоторых датчиков в блоках управлениях итд.По моему этот форум создана недавно но давайте будем активнее.На другом про Volvo Vcads там уже 77 страницы и в нем есть чему научится или подсказывать свое знание другим.Вид Мерсы тоже железа и ломается не как другие а серезнее и в этом наша удачи чтоб показать себя в этом трудном момете клиенту и для себя хорошое знание на будушие.
Все позволяет делать.
Но есть нюансы.
Например набор доступа зависит от ключа в программе. Есть инженерный, есть обычный...etc.

Второй момент, это то, что есть спец. функции. Например изменение параметров мощности авто, или скорости. Эти функции доступны если есть специальный ключ. Но это уже тоже обошли... И т.д.

То есть для старта, новичку, из коробки - все будет работать)
avtovoz вне форума   Ответить с цитированием