Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2022, 15:38   #76613 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Санёк, а тебе не кажется что ты моральный урод? Ты никак не можешь сделать так, что бы она перестала быть твоей сестрой, у вас - кровные узы..
Не вам кацапам фашистам и нацистам говорить о моральном уродстве. Это вы напали на нас еще в 2014 году. И да моя кровная сестра поддерживала и аненксию Крыма и захват ОДЛО. И тем самым убийства украинцев в украине вашими военными. И до сих пор поддерживает. Как и вся ее семья. Так почему я должен закрывать глаза на ее моральное уродство только потому. что она для меня одной крови? Вы настолько отупели, что за условными символами перестали называть вещи своими именами и с уважением относиться к реальности. Вы лжете всем и сами себе. А я должен, видя всю мерзость, которую вы творите прощать вам только лишь на основании родства какой-то крови. Да идите вы все нахуй за свой поребрик и рвите глотки сами себе. Вы давным давно размешали свою кровь всяким пропагандонским говном и забыли о справедливости и правде.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Старый пидарас. Мне до твоего возраста, как тебе раком по европейского союза. Ты старый маразматик с 96 года электриком и за это время живёшь в трёх этажном бараке, который от родаков остался и сумел только на однокомнатную квартиру заработать. А в остальном ты постоянно сосёшь сыровяленый хамон у пиндосов.
Хуй ты угадал. Я не живу ни в каком бараке. На родительской территории рабочий бокс. В доме, а там обычный старый дом проекта 54 года, никто сейчас вообще не живет. А живу я в личной трешке, купленной еще в пору работы на заводе как кооперативная квартира в 1994 году. Там 72 квадрата. Ну и теперь у меня есть еще и однушка размером 45.5 кв.м. И это собственно не однушка, а фактически двушка ибо там огромная кухня больше 20 квадратов и спальня в 17 кв.м. Ты видишь, я в отличии от тебя нихуя не проебал. Так шо ты снова насосался моего старого хуя, хворый ты пожилой вафлист. Хе-хе.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 23.04.2022 в 15:29..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием