Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2022, 08:14   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новокузнецк
По умолчанию Китайский опенпорт и 221

Всех приветствую. Установил в свой 221 салон с массажем и динамическими сиденьями. Поскольку в нашей провинции ни у кого нет стара, а записаться и поехать в соседний город за 100 км не всегда удобно, плюс после разговоров даже по телефону с этими «спецами» уверенность в них пропадает, было решено купить себе клон опенпорта на алишке. Начитался драйва, отзывов на алике, установил дас 2016, заказал прибор с зеленой платой и вот она заветная посылка. Первая попытка подключения была не совсем успешна т.к. не знал как дасом пользоваться. На второй день дело пошло. Закодировал нужные опции, так же камеру зх. Все получилось. Так же за несколько дней до этого перестало двигаться заднее сиденье вперед назад, это тоже поправил. Шторка не работала на двери, прописал. В общем отбил опенпорт). Но дальше больше. Диагностика не хочет диагностировать задний SAM по причине того что его нужно обновить. Жму обновить обновление не проходит. Пишет что то вроде в какой то папке нет файла. Спросил на драйве у человека, он выразил мнение о том что провод не всемогущ. Хочу поинтересоваться у вас. Какие мнения? Опенпорт у меня без доработок. Адоны не скачивал. Но если блоки дверей, сидений я смог прошить, почему SAM не поддается?

Последний раз редактировалось офф; 23.04.2022 в 08:16..
офф вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо офф за это сообщение:
idgorets (05.07.2023)