Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2022, 10:47   #76464 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Но ты бы у меня признался, что он лично поимел тебя.
Да ты оказывается каратель с огромным анусом и накрашенными губами. То-то я смотрю, что у тебя к мужикам и вопросов то других нет кроме вопроса про жопу. Не можешь найти себе ебаря? В сральниках общественных на стенках рекламу давай с телефоном своим. Может кто такой же как ты на твое разбитое дупло и клюнет, вафлюган гомельский.

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Но ты бы у меня признался, что он лично поимел тебя.
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
А ты уже дрочнул на бандеру и теперь другим советуешь?
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Там у него запись о половой принадлежности - скачущий пидарас.
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Приезжай и отсоси. Я против не буду.
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Сообщение от Доцент1
Отвечаешь? Когда будешь сосать, и за сколько?
Как за сколько? Минимум за неделю.
Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Обычно пидарасы такие как ты, которые в дупу дают и отсосать хотят. А нормальному мужику дать такому как ты отсосать не жалко.
Бля, ты пидор, на одной странице сплошной поток сознания про твое желание поебаться в жопу и отсосать. Шо ж ты за мерзость такая злоебучая, вафлюган ты конченый?

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Поступила информация от жителей поселка городского типа Воскресенское, что ВСУ провели постановочную съемку "актов мародерства", совершенных якобы российскими военнослужащими в отношении мирных граждан: переодетые в российскую форму боевики 191-го батальона 123-й бригады территориальной обороны с использованием автомобилей со знаком "Z" демонстративно грабили частные дома и осуществляли фото- и видеосъемку своих бесчинств на мобильные телефоны. Ну кто бы ещё сомневался, что хАхлы пидарасы.


Цитата:
Сообщение от akpgaraz Посмотреть сообщение
В отличии от твоих стрингов, кальсоны зимой очень в тему.
Ну значит носят. Бггг.

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Сообщение от Juan7
Интересно в России до сих пор носят кальсоны ?
И не только в России.
Ну канешно, по всему миру носят ваши кальсоны. Точно. Будь уверен, что весь мир наследует руснявые скрепы. Весь мир и в лаптях на босу ногу бегает. Вообще-то мир давно придумал термобелье, теплую одежду.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это они сами сказали, послав вас нахуй, с вашей властью, 8 лет назад, не знал?
Я не смотрю ваш телевизор и ваши российские каналы, поэтому не знал.
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Бггг ты там вообще от страха кукушкой поехал?
Я понимаю давно твое болезненное и навязчивое желание того, что бы вашу помойку боялись. Но нит. А особенно, глядя, на унылых Хуйла и Шойгу, как они грустно, горбясь на стульях с короткими ножками пиздякают о том, что на пять раз взятой Азовстали надо заблокировать полк Азов, чтобы муха не летала. Не получается бояться. Но ты старайся, может я и обосцусь от смеха.

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Японские журналюги не аккуратно поступили с репортажем из Мариуполя. Теперь по сети разошлось кто убивал и разрушал город. Но аппоненты завизжат , как в известном стишке про Фому.
Шо украинцы сами разрушили Мариуполь? И бомбы ФАБ 3000 и ФАБ 5000, которые тут гомельский вафлист демонстрировал тоже украинцы сбрасывали?

----------

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Так , как ты пишешь , только на Аляске и поймут. Вот тебе и
То ты читаешь как мавпа без очков. Но сука, когда же это кацап свой проеб признает? А умели бы признавать, может бы и жили как люди. Но нит. Кацапы это пиздливые свиньи.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием