Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 17:20   #76388 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
а всех остальных надо было несколько раз звать и то они приходили гордо
Представь себе вызывали пофамильно и вели себя с достоинством, а не шоркали ножкой у двери, мне лично было противно на него смотреть.


Цитата:
Сообщение от ;1149637
За 8 лет нормальных людей в зомби превратили....
Стиль был лет десять назад нормальный мужик.
Я не хамелеон, что бы как ты меняться, а вот как раз в 2014-м хохлы сразу изменились и даже те, кто за одним столом сидел, как будто простые ремонтники самолично в Крым ходили)), А "Коля сто таков" лично видел как мимо него прошли 100 танков)) и ты еблан сразу обосрал ресурс со всеми там находящимися (хотя он нейтрален был к политике), так кто изменился?


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Это же хуй знает с каких времен презрение к украинцам, которое вот сейчас переросло в нацизм
Презрение началось с далекого 1985 года, когда мне заявили что украинец, это диаметрально противоположная национальность (до этого я даже не задавался этим вопросом), а потом мне, который с Кубани, сказали что УССР - кормит весь СССР и если у меня и есть презрение, то не от моей сущности, а в следствии, которому посодействовали сами ваши представители какой то уникальной национальности. А сейчас это все выплыло в явь, которую уже и шапкой не прикроешь..., так что скачите ссуки а мы вас будем хлопать как блох гуттаперчевых..., сами нарвались.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием