Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 16:44   #8767 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1149640
типа укры готовили нападение на рф.В истории много примеров нападения маленьких стран на страны обладающих яо и имеющими статус первых армий?
А тут другая ситуация, укры готовились прибрать ситуацию на Донбассе и де юре, это не не территория РФ (но РФ поддерживала Донбасс), значит логически стоял вопрос столкновения с РФ, на территории Донбасса, при поддержки альянса и свободной логистики. РФ бы получила конфликт прямо на своей границе и как следствие возможный обстрел своих территорий. Или ничего не предпринимать, тогда всему миру показала свою слабость и предательство по отношению к самопровозглашённым республикам.

И тебе должно быть известно, что страна имеющая ЯО, это не обязательно его применение, а время подлета до Москвы с территории Украины (при наличии баз пендосов и враждебных намерений нациков, при поддержки этой коленоприклоненной власти, всего 3 мин., и это уже не то время, когда можно гарантировано защититься (а кто даст гарантии, может ты?), тем более что веры пендосам нет, после того, как они устно обещали - не расширение НАТО и нарушили свое обещание аж - 14 раз! Вот ты, хоть и предатель, но де юре россиянин, если бы сценарий пошел и все бы завертелось, ты бы какие песни пел? Или свинтил бы? А может воевал бы с дивана? И наверное праведно бы воевал, только толку бы от тебя было, как от козла молока.
Я тебя ещё раз спрашиваю: что была за такая "не обоснованная" необходимость, начать спец.операцию? Или твои мозги на столько промыты, что ты уверен в том что РФ, вот так от нехуй делать, пошла "войной", что бы завоевать Украину? Типа Путин банальный агрессор и только и мечтал повоевать, что бы на него все окрысились, ввели санкции, задвухсотить парней? Ты сам то подумай (правда если есть чем) и задай себе вопрос - на-ху--я??? Ведь в любом действии есть - причина.


Цитата:
Сообщение от ;1149640
Я бы на них не надеялся..
А на них, я просто уверен и я так сам думаю, никто и не надеяться (я лично точно и думаю что все это временное затишье и не могу сказать на сколько),но на это время, они - с нами (и это лучше, чем против нас).
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием