Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 09:20   #76326 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Чувак, я тебя сам фотками со свастикой закидаю на которых одна русня. И дело не в символах. В 14 признаках фашисзма о графических символах вообще ничего нет. Самый основной признак ваши деяния везде, куда вы приходите. Фотки с Бучи перекрывают любые символы. А что касается символов, так у вас теперь новая свастика. Вы же без свастики все ж таки не можете. А еще может я тебе открою тайну, но в твоей помойке живет куча зечья со свастикой на теле. Просто в уголовной среде тату со свастикой обозначает отрицалово режима в тюрьмах и лагерях. Так что ты бы, тупая обизяна пасть свою вонючую закрыл и меньше смотрел на символы. Вас не за символику судить будут, а за убийства, изнасилования, разрушение городов, мародерство и все, что вы натворили, мрази.
Ну давай давай, шли фото, я с любопытством посмотрю на это
Ну шо ты заладил с этой бучей, ну порвали же вашу ложь на клочки, показали как ваши растаскивали трупы по дороге для картинки, фото со спутника который был там в другие дни тоже провалилось, мэр бучи 4 дня ничего не видел а потом прозрел, ну все уже поняли что это ваши твари это сделали , хорош пиздеть уже, здесь это не прокатит.
Так же как и ракета на вокзале с номером из партии что прилетали в ДНР ЛНР , ну не пизди давай, возьми себя в руки.

----------

----------

[/COLOR]А то, что подлец все таки ты, ты не отрицаешь, надо понимать.[/QUOTE]

Ты меня откровенно стал пугать, кончай нюхать уже

Последний раз редактировалось oleg.ch; 21.04.2022 в 09:25..
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием