Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 00:53   #76281 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,477
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 441 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 156
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
В одном ошибся... У фашистов нет своей земли... Где бы они не возродились, их полюбому надо уничтожать... Любым способом,но лучше радикальным, дабы не дать возможности расплодиться...
Тебя, гнида, я бы утопил в унитазе, после того как ты мне плитку в туалете покладешь... (как букву йо тут написать, бля...?)
А ты со всеми отделочниками так рассчитываешся?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В каком принцепе, животное. У вас блядь, нахуй и ебать основные слова, которыми вы объясняете любое явление, желание и задаете любой вопрос. Этот ваш волапюк не язык, а суржик. Это не славянский язык. Доказательство тому, что вы не понимаете украинский и беларусский. Он никакой не богатый ваш русский. Колобок у вас есть, а слово коло нет. Почему тогда не круглобок? Таких примеров сотни. Нехочу сейчас напрягаться и искать доказательства. Но в украинской мове слов в ТРИ раза больше чем в русском.

----------

Ты читать умеешь? Я же о том и написал. Нет у вас своей земли и не было никогда. Все украденное. Куда пальцем на карте не ткни, в любом месте это будет земля какого-то малого народа, но нет такого места, где была бы земля на которой возникли русские. Поэтому вы фашисты и у вас нет своей земли. И естественно очень скоро не будет государства. Все вернется в доимперские времена. Ну Москва и болота вокруг может остануться и называться это должно по справедливости Московия. Мокша. А там делайте что хотите. Такой фашизм уже будет никому не опасен. Хоть зафашистесь по самые брови. Кому вы нахуй будете нужны.

----------

А ты сомневался, уебище безрукое?

----------

Эх Михуй, я же с 1996 года автоэлектриком работаю. Ты только представь какой я монстр. У меня уже целый ящик старых программаторов, ноутбуков и всяких адаптеров, которые я уже в утиль выкинул. То как же я мог ЕГР на Рейнже не отшить. Отшил конечно в бенче. Завтра на джете егр и после пасхи на БМВ Егр и сажу.
Запомни , скот. В эуропе твои такие навыки и знания не нужны. За безЕГР там башку против резьбы открутят. В укрорейхе осталось немного. В РФ , падаль, тебе дороги нет. Вывод ! Записывайся на курсы уборщиков туалетов. Не тяни , кол-во мест ограниченно.
Elic вне форума   Ответить с цитированием