Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2022, 21:52   #76198 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 98 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: о
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Ты свинья не ной. Ты сперму то с рыла вытер , прежде чем меня называть , как называл. Солдаты тоже боятся за свои жизни , когда видят перед собой гандонов , типа тебя, призывного по вашим меркам возраста. Не боится только идиот. Что танки ездят , значит улицы позволяют. А что стреляют Я вам скоты ещё раз говорю , российский(русский, советский) солдат-это звучит гордо! Телефоны отнимают , да , но всё остальное , врёшь! Несколько блокпостов , проверок свой , чужой... В Балаклея всё нормально. Люди говорят спасибо , что пришли. У вас по-другому, а вроде волость одна?
нет русских солдат давно, то калмыки, то буряты, то кадыровцы, где русские-то в россии?
про балаклею ты конечно посмешил меня :-) разграбили ее, продуктов нет, свет не везде, связи нет, дома разбиты, соседние все села тоже разбиты в хлам, в херсон благодарных из крыма привезли, а тут откуда из дынеера?,покажи мне благодарных балаклейцев, я скажу тебе кто это такие

----------

Цитата:
Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение
Ваши скачущие пидарасы в дуркаине пиздят.

----------

Пидарас тупорылый. Если ты бля слепой, то ссука чмошная бинокль купи себе. Есть такой знак дауна у пидарасов скачущих. Цвета дауна у них на рукаве нашиты.
отсос, не пойму чей сейчас, похоже переключился на кадыровцев, нет нашивок у всу никаких, обозначаются лентами, такие были в ираке у миротворцев, и где-то проскакивало в видео у русских колонна разбитая, пленный с такой был, какой-то там миротворческий полк рефе
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием