Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2022, 20:46   #76158 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тупенькая рАгульская праститутка олежка509 Посмотреть сообщение
Ну спасибо тебе теска, я тебе по дружеский совет дал а ты меня хуесосом обозвал.
Еще раз повторюсь , уезжай от туда пока не поздно , потом все оценишь, либо лезь в подвал и моли бога что бы тебя ваши нацики в живой щит не выставили, они по другому воевать не умеют к сожалению.
ты хуесос тупой, сидишь на диване, даже в какой стороне украина не знаешь,
я тут живу, нациков не видел, или тогда объясните кто это такие, а про щит это точно, всем гражданским вяжут повязки как у русских, кто без повязки стреляют, и это тоже кто выехать смог рассказывают.
из тростянца одноклассник говорит: зашли русские,танки, из города начали стрелять, все окна повылитали, со временем взломали все гаражи, оттуда вытащили все, потом пошли по квартирам, сначало где не было хозяев, потом все подряд, представлялись милиция днр почему-то, выехать смогли когда нашли автобус рабочий, сели и поехали на страх и риск, танки по тростянцу ездили и стреляли по домам, для чего тоже не понятно, перед окупацией с самолетов бомбили сильно.
сай ити в ютубе есть, разбитые в хлам, стоят на привокзалке, это то что называют у вас в телевизоре жест доброй врли вышли из .....

----------



в гебельс у вас это кто, соловьев, кто убедил вас что тут нато и нацики?[/QUOTE]

рАгульская праститутка олежка509 как обычно спизделА.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием