Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2022, 10:46   #4551 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

фу фу фу 10 лет занимаешься натуральнным вредительством

я ещё помню За Григоряна как ты икру метал со своим гнилым нутром за энциклопедию для грузовиков так метал икру блять
Так ты тут орал блин " да как ты мог сделать сайт без меня я тебе дал спизженные мной материалы " Одуванчик епте от сих пор у тебя в голове повернулось мразью стал и аа там по чесноку по большому счёту просто куча хуйне никому ненужной так тебя зависть прёт не спишь ночами что даже грибы не помогают веселящие юмора ноль нехуя не научился за всё это время Хорошо тебе живётся

----------

конченый БарыгаИ непизди что это не так

----------

энциклопедия блять просто жопа блять ещё денег бодяжат

----------

zamj, всегда первый В теме она уже никому не актуально начинаешь бодяжить какую то хуебеньТы первый Ты первыйОдно но
Источник: http://autoprogs.ru/ с конца

----------

оказалось что китайцы заввышали софт по маркам и если допустим ведро 2017 года то максимум что он мог брать это 2015 год а на 2016 он отказался работать на многих моделях
в 2019 году начался Прорыв я очень много тестил софта от ребят и одним из первых делал на столе всё как бы красиво но как только влезаю в марку диагностикой то начинается п***** именно это было в 2019 году начало года

через полгода да Именно тогда я купил оригинальный прибор По диким скидкам и где-то через полгода товарищ DZ сломал это дело
Но софт глючит до сих пор Кто бы что не говорил

то есть какой смысл покупать за 200 баксов лонч и туда за 50l100 баксов ставить брусничный SOFT

Ну это получается как считыватель ошибок не более того
Ну на самом деле лицензионный не весит 12 ГБ как м***** Тут пишут китайцы постоянно сужают уменьшают размер бывает у них это удачно происходит бывает неудачно Но вот можете представить что такое отлом

Поэтому если ты разумный человек и хочешь заниматься диагностикой ты добавишь Ещё 300 баксов и купишь оригинальнный прибор с чемоданомпотому что допустим к тебе пришёл клиентУ тебя начинаются и у тебя диагностика из полчаса будет происходить целый день и что ты заработаешь да нехуя ты ничего не заработаешь и все клиенты по разбегаются н**** типа Подожди я сейчас настрою свой девайс б**** А это настройкам может длиться часами днями месяцами

Последний раз редактировалось VladSeril; 20.04.2022 в 10:48..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием