Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2022, 23:32   #4543 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Saniok, ты уйобище я желтизной не занимаюсь было время когда мы занимались потом меня это заебло потому что то Android не тот то не сё и т.д. Замми хуй свой дрочи нихуя не умея короче продавать это надо такое терпение иметь и столько времени тратится
а люди идиоты типа тебя блять в основном поэтому я плюнул купил оригинал и до сих пор радуюсь не нарадуюсь если новая тачка ЛЕГКО
А так мне пацаны все бесплатно делают Я им толпы людей подогнал что не снилось

А для себя оригу беру новые тачки без проблем.

А отломов от 18 года до 22 года у меня море.

теперь насчёт воровства Вы у друг друга воруете Хули вы пиздите тут блять про либл в этот блять

нехуя вы не можете поломать марку нормально глючит она не может дальше 3 кнопок работать

хуй что вы там сделаете блять. чтобы с этим разобраться

У вас должны эти марки тестить 1000 человек а не три пидораса блять

давно пора понять уже это ещё три года назад говорили что хуёво ломаете блять на столе уже совершенно не катит на пятом шестом нажатий программа вас нахуй посылает зашёл в функцию нажал сбой ведро легло нахуй блятьпиздец подкрался

----------

tumbler гавнumber, Хули ты унитаз блять в гавне политику сюда тащишь сиди в своём унитазе крышку закрой уйобище блять тебе Даже хуй в жопу позорно засовывать блять закройся и Молчи в тряпочку пузыри пускай в гавнище

Последний раз редактировалось VladSeril; 19.04.2022 в 23:53..
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
zamj (20.04.2022)