Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2022, 23:17   #4542 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 35 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: -
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от depo. Посмотреть сообщение
надо праздновать 4 августа ,это день для голубых в РФ
Николетточка, ЗАЯ, ну что ты так расбушлатилась?! Как у тебя месячные красные зафонтанировали! Как у бабки КЛИМАКС из "шмары"... Чё, затычки кончились из-за санкций?! Ай-яй-яй!!!
А ты, ПУПСИК, оказывается чудо из чудес! ГЕРМАФРОДИТ. Сам ебёт и сам родит! ПРОФЕССИОНАЛ во всяких СПЕЦИФИЧЕСКИХ ПРАЗДНИКАХ! Я даже не подозревал, что в эрэфии есть ТАКОЙ ПРАЗДНИК! В мой коллектор новости плохо доходят! А ты ПРЕКРАСНО ОСВЕДОМЛЁН! Итак, судя по твоим фотосессиям - тельце у тебя, ПУПСИК, мешковато и женственно. Жировой слой как у медузы, холодцеватый. Кого ты там собрался уебать - непонятно. Женственный. Однако, тут же ты гутаришь о пидорских праздниках, со знанием дела! Как тебе повезло! Две пизды и ещё хуй. Можно жарить себя хоть в верхнюю, хоть в нижнюю пизду. ПЕСНЯ!
Тебе, ДЕБИЛОИДНОМУ ИНФАНТИЛУ, поясню. Клапан SPV НИКОГДА, повторяю тебе, ДЕБИЛОИД - НИКОГДА не управлялся ШИМ способом. Он всегда активировался импульсом специальной формы. Форсажный фронт с высоким напряжением для преодоления реактивного сопротивления (противоиндукции) катушки и инерционно-механических процессов и пьедестал (hold) с пониженным напряжением для снижения токово - тепловой нагрузки на катушку с пониженным сопротивлением. Ширина пьедестала регулирует собственно длительность впрыска. ДЕБИЛОСОС, ОДИН ИМПУЛЬС - ОДИН ВПРЫСК! А пока, покури свою писю, жахнись в дыры и учи матчасть. Хотя, тебе это не по твоему тупому вилку типа "голова". Зая, грязная девчонка, не расстраивай меня.
tumbler вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо tumbler за это сообщение:
zamj (20.04.2022)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
VladSeril (20.04.2022)