Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 19:10   #75835 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 440 раз(а) в 244 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 149
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты дебил германию от украины не отличаешь!?

в 41 фашисты начали массовые бомбардировки территории ссср, аэродромы, инфроструктуру, моторизованные части перешли границу

в 22 россия начала массовые обстрелы крылатыми ракетами территорию украины, аэродромы, инфраструктуру

у тех и тех договор о не нападении.

на этом наверное и все, россия за месяц разбомбила харьков так чего не смогли сделать немцы за все время и т.д

чушь эта про бандеровцев, нато и пр. нужна для оправдания войны, не более, реальных целей никто так и не назвал, и догадаться невозможно

----------


скот тупой, я это уже в телевизоре слышал, на следующий день в соц сетях все уже было, это вам начали показывать с пометкой фейк на 2 или 3 день, и видео с разминированием показывать как инсценеровку.

опять ты шлоебень тупая попался, тебе писать время терять, иди нахуй отсюда, новости смотри от соловьева
Я же сказал , что доказывать не хер. По поводу твоего высера , читай моё далеко вверху. Если нет , то значит , гуляй рядом , ОБСОС струхнявый.

----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
ты дебил германию от украины не отличаешь!?

в 41 фашисты начали массовые бомбардировки территории ссср, аэродромы, инфроструктуру, моторизованные части перешли границу

в 22 россия начала массовые обстрелы крылатыми ракетами территорию украины, аэродромы, инфраструктуру

у тех и тех договор о не нападении.

на этом наверное и все, россия за месяц разбомбила харьков так чего не смогли сделать немцы за все время и т.д

чушь эта про бандеровцев, нато и пр. нужна для оправдания войны, не более, реальных целей никто так и не назвал, и догадаться невозможно

----------


скот тупой, я это уже в телевизоре слышал, на следующий день в соц сетях все уже было, это вам начали показывать с пометкой фейк на 2 или 3 день, и видео с разминированием показывать как инсценеровку.

опять ты шлоебень тупая попался, тебе писать время терять, иди нахуй отсюда, новости смотри от соловьева
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Кому говорить должен мер? Жиелям Бучи? Так они и так все видят. Я лично вижу в чате своего дома, что все двери в квартирах по всем стоякам выбиты и вырваны с коробками. И все вынесено из квартир. Нахуя мне сообщения мера, шоб поянять, что в мой дом ворвалась ебаная пидрасня из Пидоросии, когда я и так все вижу. А если я еще и вижу кто отправлял посылки из СДЕК, то нахуя мне слушать твои пидарские вскукареки, чтобы сопоставить простые факты?
Тебе тоже ничего , давно не объясняю.Заглохни. Привет дровам для теробороны.

Последний раз редактировалось Elic; 18.04.2022 в 20:56..
Elic вне форума   Ответить с цитированием