Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2022, 15:41   #75812 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

oleg509, У тебя действительно, злость за тебя говорит и тебя и других можно понять: жили в своем "аквариуме" и все в принципе устраивало, что происходило так где то..., оно не волновало и было так далеко, как будто, в другой стране.., нацики тоже особо не волновали и казались потешной величиной, а внешняя политика украинской власти, это что то было "из телевизора", но произошло не поправимое, власть допизделась и пришли ВС РФ и все превратилось в АД. Конечно в первую очередь ответная реакция, на тех кто пришел и перепахал все то, что было привычным и дорогим (и это объяснимо, у каждого это была бы первичная реакция), но потом я думаю придет другой вопрос, с появлением информации и возникнет вопрос - почему? Почему бля Россия, у которой своих проблем овердохуя, да ещё проблемы с началом спец.операции: средства тратятся, люди гибнут, техника, даже крейсеры и пр. и пр., пошла на все это (вот блядь делать нам больше нечего было, как будто мы "Эмираты" и у нас все так заебись и богато, что блять решили размяться.... Осознание происходящего придет позже, а сейчас тебя бесполезно в чем либо убеждать, причем я предпалогаю что ВС РФ тоже не идеальны и скорей всего были какие либо перекосы, идеально гладко, да ещё при военном столкновении - не бывает, остается лишь: во имя чего и стоило ли.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 18.04.2022 в 15:41..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием